Умерла мама, осталась квартира она не приватизирована, жили вместе прописаны были в этой квартире, с чего начать?
Лучший ответ
Можете ничего не делать. У Вас есть регистрация постоянная, а потому и социальны найм такой же.
Хотите заключите с администрацией договор соцнайма.
Спасибо за помощь!
Переоформляйте на свое имя договор социального найма.
Спасибо за объяснение!
Если зарегистрированы в этой квартире, то просто живите дальше в ней.
Хотелось бы поподробней.
Обращайтесь в администрацию с заявлением о заключении договора социального найма.
Спасибо за объяснение!