Налоговая задолженность и госпошлина - причины и последствия.
Задолженность за транспортный налог и налог на имущество составляет 4 349 руб. (не заплатила из-за неполучения платежных документов по месту жительства, прописана по другому адресу). Кроме этого, требуют оплатить госпошлину 200 руб. За что?
Если вы прописаны или проживаете по другому адресу, можно обратиться в фнс за получением информации о налоговых платежах, можно посмотреть данную информацию на сайте фнс. Вариантов много кроме писем. Льготы по уплате налогов можно посмотреть, затребовав в фнс порядок расчёта. Возможно они уже учтены при исчислении. Если нет, можно предоставить документы, пересчитают.