Как действовать, если инспектор ошибочно допустил факт отсутствия гражданина Украины на месте регистрации в заявлении на РВП?
Муж гражданин Украины, подали заявление на рвп, инспектор проверял его по адресу регистрации, мужа там не было, и он отправил рапорт, что он не проживает по месту регистрации. Что можно сделать в данной ситуации,? Это же отказ будет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос в том, почему муж не находился? Вообще не проживает или в конкретное время? Если был например на работе, предъявите доказательство.