Махачкала, 25.11.2020, 09:56

Я ученица 6 клаасса мой вапрос какие законы должен знать юрист.

Вопрос №18009904 из г. Махачкала
опубликован 25.11.2020, 09:56
Я ученица 6 клаасса мой вапрос какие законы должен знать юрист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря в какой сфере юриспруденции работать.

25.11.2020, 09:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Мой атец сказал то что если пайду на юриста а не другого челавека я смагу выбрать профессию связаным с юристом.

25.11.2020, 10:01

Да. все верно. Удачи в учебе.

25.11.2020, 10:03