Какие законы должен знать юрист, все или только некоторые? Просто я посмотрел все законы, их там очень много...
Лучший ответ
знаете,вообще то все, по крайней мере ориентироваться в них, есть специалисты и по определенным категориям
Здравствуйте. Все-все законы должен знать )
Вот за пять - шесть лет учебы какие-нибудь и выучите.
Все выучить действительно невозможно.
Что то выучите... У меня вот знакомый был- весь ГК РФ на изумить выучил... Правда после этого его признали недееспособным...