Плохой сервис и некачественная работа парикмахера на дому - как проверить ее законность?
У меня такая ситуация.
Записалась на прием к парикмахеру, она работает на дому, в квартире в кухне, совершенно не оборудованной-кресло, обеденный стол и т.д. даже зеркала нет) голову мыть приходилось в ванне, бегающий ребенок. Она очень плохо сделала свою работу покрасила совершенно не в тот цвет. В какие органы можно обратиться чтобы проверили законно она работает или нет?
Для парикмахера не нужна лицензия, а налоги, Вас в принципе это не должно касаться, это другой вопрос. Можете подать жалобу в Роспотребнадзор, но скорее всего лицо не оформило ИП или самозанятность, проверить также сложно, вправе никого не впускать в квартиру.
Обратитесь в Налоговую и в Роспотребнадзор.