Уфа, 25.11.2020, 10:37

Риски и возможности действий директора ООО по доверенности от имени АНО с лицензией на образовательные услуги.

Вопрос №18010065 из г. Уфа
опубликован 25.11.2020, 10:37
Может ли директор ООО действовать по доверенности от имени АНО с лицензией, оказывающей образовательные услуги? Существуют ли при этом какие либо риски для сторон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вадим Юрьевич. Уточняю свой вопрос: доверенность директору ООО выдана автономной некоммерческой организацией (АНО) на осуществление образовательной деятельности от имени АНО. Деньги от деятельности поступают на счет ООО, договоры с клиентами заключает АНО в лице ООО, подписывает директор ООО. Законна ли такая схема работы?

26.11.2020, 11:35

Нет это схема не правильная незаконная, нерабочая...

26.11.2020, 12:02

Ответил в личном сообщении. Как минимум - непосредственно оказывать услуги должно АНО.

26.11.2020, 12:35

Здравствуйте. А доверенность на что, уточните?

25.11.2020, 15:48

Вадим Юрьевич. Уточняю свой вопрос: доверенность директору ООО выдана автономной некоммерческой организацией (АНО) на осуществление образовательной деятельности от имени АНО. Деньги от деятельности поступают на счет ООО, договоры с клиентами заключает АНО в лице ООО, подписывает директор ООО. Законна ли такая схема работы?

26.11.2020, 11:35

Нет это схема не правильная незаконная, нерабочая...

26.11.2020, 12:02

Ответил в личном сообщении. Как минимум - непосредственно оказывать услуги должно АНО.

26.11.2020, 12:35