Риски и возможности действий директора ООО по доверенности от имени АНО с лицензией на образовательные услуги.

Может ли директор ООО действовать по доверенности от имени АНО с лицензией, оказывающей образовательные услуги? Существуют ли при этом какие либо риски для сторон?

Лучший ответ

Вадим Юрьевич. Уточняю свой вопрос: доверенность директору ООО выдана автономной некоммерческой организацией (АНО) на осуществление образовательной деятельности от имени АНО. Деньги от деятельности поступают на счет ООО, договоры с клиентами заключает АНО в лице ООО, подписывает директор ООО. Законна ли такая схема работы?

Нет это схема не правильная незаконная, нерабочая...

Ответил в личном сообщении. Как минимум - непосредственно оказывать услуги должно АНО.

Здравствуйте. А доверенность на что, уточните?