Риски и возможности действий директора ООО по доверенности от имени АНО с лицензией на образовательные услуги.
Может ли директор ООО действовать по доверенности от имени АНО с лицензией, оказывающей образовательные услуги? Существуют ли при этом какие либо риски для сторон?
Вадим Юрьевич. Уточняю свой вопрос: доверенность директору ООО выдана автономной некоммерческой организацией (АНО) на осуществление образовательной деятельности от имени АНО. Деньги от деятельности поступают на счет ООО, договоры с клиентами заключает АНО в лице ООО, подписывает директор ООО. Законна ли такая схема работы?
Нет это схема не правильная незаконная, нерабочая...
Ответил в личном сообщении. Как минимум - непосредственно оказывать услуги должно АНО.
Здравствуйте. А доверенность на что, уточните?