17 лет в очереди на квартиру - как получить ее и что делать, когда город не может расселить проживающих в 32 кв.метрах 10 человек, включая многодетную мать и матерей-одиночек
Как получить квартиру очереднику, если стоишь в очереди уже 17 лет. Проживаем в 32 кв.метрах 10 человек. Из них одна многодетная мать и одна мать одиночка. Все коренные москвичи. Из департамента жилья приходит ответ, что у Москвы нет возможности нас расселить. Зато есть возможность дать субсидию 800 тыс. с копейками и снятием с очереди. Даже смешно.
По Москве сейчас получают очередники до 1993 г, не позже. Ничего не сделать. Есть ещё очередники даже 1988 г. Если сумма субсидии маленькая то стоит ждать дальше.
посмотрите список заболеваний по которым можно ускорить процесс.