Можно ли проживать в служебной квартире после увольнения из ВС РФ без субсидии на жилье?
Вопрос такого характера! Я военнослужащий но скором временем я увольняюсь на пенсию Субсидию на приобретение жилья мне сказали ждать долго! Проживаю я с несовершеннолетним ребенком в служебной квартире полученной от города по соц найму на время прохождения службы. Могули я проживать в этой квартире после увольнения с ВС РФ до получения субсидии!? Заранее спасибо!
Служебное жилье предоставляется по договору специализированного найма, а не социального. - ст. 104 ЖК РФ
Если Вы стоите в очереди на получение субсидии, то при увольнении у Вас останется право на проживание в служебном жилье.