Можно использовать следующие варианты заголовков:\n- Победитель аукциона отказался подписывать договор аренды и хочет участвовать в повторном аукционе\n- Юридическое лицо, не подписавшее договор аренды
Аукцион был признан несостоявшимся. Назначен повторно. Это же юридическое лицо (бывший победитель), который отказался подписать договор аренды пересмотрев свою позицию, желает повторно принять участие в аукционе по этому же лоту. Это допустимо?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, положение действующего законодательства позволяют совершать юридическим лицам подобные действия.
Благодарю Вас!