Мать четырех детей идет на суд 700 км в другой город - что ей грозит?
Если не по приедете добровольно, в первый раз перенесут, а во второй оформлят принудительный привод и за вами приедут сотрудники полиции и вас сопроводят, конечно без детей.
А подругому ни как не решить? До пустим провести суд по конференции? Просто я не представляю как с детьми туда ехать! И детей оставить не с кем! четвертый вообще грудной! В Челябинске они не могут провести? Или я обязана выехать к ним?
Вы по какой статье обвиняетесь? По идее, по преступлениям небольшой или средней тяжести, если вы не оспаривание предъявленное обвинение, то можете заявить ходатайство на рассмотрение дела в ваше отсутствие. К ходатайству нужно приобщить свидетельства о рождении детей для обоснования невозможности участия в заседаниях.
Статья 159 часть 2
Из за 6000 тысяч.