Особенности нормативного правового акта и его гарантированная принудительная сила
Укажите особенности нормативного правового акта, вытекающие из его определения.
Укажите один или несколько правильных вариантов ответа: гарантирован принудительной силой общества издается или санкционируется компетентным государственным правовым органом обладает государственно-властным характером гарантирован принудительной силой государства.
Гугл Вам в помощь, ищите ответ на свой вопрос самостоятельно, это полезно для интеллектуального развития!
А когда я вас деньги брала. Ну хоть покажитесь, а то оскорбляете и прячетесь.
Читайте Учебники по ТГП, они все одинаковые и на всех ресурсах интернета есть и из них все ответы на ваши вопросы. Мы даже с вами не знакомы, а вы врете и хамите.
Откройте учебник или иную литературу на данную тему, внимательно ознакомтесь с их содержанием и возможно только после этого Вы сможете ответить на свой вопрос.
Учитесь самостоятельно отвечать на свои вопросы, Гугл в помощь!