Я в октябре подала на налоговый вычет на ребёнка я мать одиночка но у меня уже привысил 350000 и в перерасчете мне отказали.
Лучший ответ
Все верно, в соответствии с действующим законодательством существует лимит.
сумма дохода, выплаченная физлицу, начиная с 1 января года, в котором заявляется вычет, меньше или равна 350 000 руб. То есть вычет НДФЛ на детей - 2020 предоставляется до того момента, пока размер заработка родителя не превысит этот лимит. Ранее лимит вычетов по НДФЛ на детей был 280 000 руб.
Отказ обоснованный: сумма 350 тыс. руб. - это максимальный "потолок", после достижения которого стандартный налоговые вычеты не предоставляются.