Я могу написать заявление в прокуратуру на сайт, который продал полис ОСАГО.
Можете, не помешает написать жалобу на сайте Роспотребнадзора.
С уважением.
Заявления пишут в полицию, а не прокуратуру, пишите в цб.
Я помогла оформить полис осаго. Оплатила. Полис пришел, с нашими правильными данными. При проверке в рса выяснили что поли оформлен с другими данными. Как быть? Куда писать заявление? Я могу написать или только страхователь.
Пишите в Роспотребнадзор или в Прокуратуру. Если полис был оформлен на сайте, можно еще написать в Роскомнадзор - на недостоверность сведений, размещаемых на сайте. Писать жалобу может тот, кто оплачивал полис или тот, в чью пользу он оформлен.