Отказ в предоставлении земельного участка или выплаты - можно ли оспорить?
В 2013 у меня родился третий ребенок, значит имели право на получение земельного участка. Встали на очередь, старший сын уже отучился, сходил в армию, младшей летом будет 8 лет. Мы все еще на очереди были. Сейчас вышел закон о предоставлении денежной выплаты вместо земли, но нам пришел отказ, так как сын старший не учится очно (он устраивается на работу), а значит мы уже не многодетная семья и права на земельный участок или выплату не имеем! Но мы ведь не виноваты, что почти 8 лет нам не давали участок.! Ладно бы мы отказывались, но ведь ни разу нам не предложили ни одного варианта! Могу ли я оспорить данное уведомление об отказе?
Да, в судебном порядке, - ст.