Автокатастрофа на работе - водитель без прав и страховки уходит от ответственности?
Был на работе, выхожу машина ударена, 2 парня рассказали как все произошло, сдавал назад и въехал в крыло, после чего уехал. После вызова дпс нашли водителя у него нет прав и страховки, при осмотре его машины повреждений не обнаружено, дпс намекают, что он не виноват, хотя 2 е свидетелей говорят обратное, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно провести экспертизу по повреждению автомобиля, возможно он успел их скрыть, это и выявит экспертиза. Потом в гражданском порядке с виновника взыскать через суд ущерб.