Две недели назад произошло ДТП - Водитель Мерседеса задел нашу машину и скрылся, но мы запомнили номер. Водителя найден, но отрицает вину. Как быть в такой ситуации? Вероятность наказания в
Две недели назад произошло дтп. при перестроении водитель мерседеса задел задним левым колесом правое крыло нашей машины. С места дтп скрылся. Запомнили номер машины. Мы дождались сотрудников дпс, составили протокол, машину виновника подали в розыск. Через 10 дней нам сообщили что водителя нашли, но он полностью отрицает вину, на его машине следов нет. как быть в такой ситуации? Есть ли вероятность, что виновник понесет ответственность?
Добрый вечер, приводите свидетелей, если они есть, для дачи объяснений. Возможно есть камеры в месте ДТП, заявляйте ходатайство об истребовании записей. Должны произвести осмотр машин.