Можно ли поставить купленную машину на учёт после 10 дней, если нет страховки?
Купил машину, но денег на страховку пока что нет. Все документы на месте и ДКП в том числе. Если я не буду ставитт сейчас машину на учёт и пройдет больше 10 дней, я смогу потом поставить её на учёт?
Лучший ответ
Валентин, вы поставить можете поставить машину на учет и по истечении 10 дней, но заплатите штраф-2000 руб.
Спасибо за объяснение!