Закон о возврате денег в брокерские компании - Юристы рассказывают, есть ли такой закон и как его применять в случае потерь

Хочу узнать у юристов, существует ли закон о возврате денежных средств в брокерские компании? Вложила чтобы заработать, потеряла все. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Доброй ночи Людмила!

Тут необходимо понимать на каких основаниях Вы участвовали. Что за компания (иностранная или отечественная).

Нужно выяснить, возможно были мошеннические действия против Вас, ввели в заблуждение. Ознакомившись подробней можно будет сделать заключение, есть основания по возврату или нет.

Спасибо.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Не существует. Это игра на ваш страх и риск.

Благодарю за грамотную консультацию!