Авария на парковке - кто виноват при выезде задним ходом?

Вопрос №18013273 из г. Ульяновск
опубликован 26.11.2020, 03:40
Объясните, кто виноват? Машина выезжает с парковки задним ходом и происходит авария с машиной, которая заезжает на парколвку, тоже задним ходом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне возможна обоюдная вина. Для точного анализа ситуации нужна схема ДТП.

26.11.2020, 03:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Объясните, кто виноват? Машина выезжает с парковки задним ходом и происходит авария с машиной,

которая заезжает на парковку, тоже задним ходом.

26.11.2020, 03:58

Здравствуйте. Обоюдная вина, движение задним ходом всегда виноват.

26.11.2020, 04:05

Объясните, кто виноват? Машина выезжает с парковки задним ходом и происходит авария с машиной,

которая заезжает на парковку, тоже задним ходом, с главной дороги.

26.11.2020, 04:29

Здесь обоюдная вина в дтп.

26.11.2020, 04:38

Вполне возможна обоюдная вина. Для точного анализа ситуации нужна схема ДТП.

26.11.2020, 12:36