Проблемы с наследством и задолженностью жкх - Законность наложения ареста на мой автомобиль
Я и два моих брата в августе 2010 года вступили в наследство (доли в 3 х комнатной квартире, долг за услуги жкх к тому времени составил 100000). в сентябре 2010 оформил дарственную на брата, но остался прописан в этой квартире (не проживаю в ней с 2007 г.) в декабре 2010 суд постановил наложить арест на мой автомобиль, сейчас не могу снять с учета авто. Законно ли это?
Лучший ответ
Можете оспорить данное решение об аресте в суд - есть все основания для снятия ареста..