Если зарегистрирована как самозанятый это как как-то влияет если я подам на банкротство.
Здравствуйте.
Никак не влияет. Этот статус не прекращается и при банкротстве.
Можете спокойно работать.
Единственное, что ваш счет будет заблокирован, а вы сможете получать с него только прожиточный минимум и не больше.
Налоги и и т.д. со счета будет оплачивать ваш управляющий.
На внесудебное банкротство вы не подходите, так как у вас будет доход, с которого приставы смогут удерживать в счет оплаты долгов.
Здравствуйте.
Можете спокойно работать.
Здравствуйте.
Можете спокойно работать.