Надо получить поквартирную карточку, но не дают из за долга за коммунальные услуги. Что делать, если материальные проблемы.
Надо получить поквартирную карточку, но не дают из за долга за коммунальные услуги.
Что делать, если материальные проблемы.
Лучший ответ
Насколько я понимаю - поквартирная карточка, это тоже самое, что и справка о составе семьи? Данная справка выдается вне зависимости от задолженности по коммунальным услугам, если ее не хотят выдавать УК или ТСЖ, то ее могут выдать вам в центре муниципальных услуг (ЦМУ).
Добрый день! Обратитесь в прокуратуру с заявлением о самоуправстве.