Моя покойная тетя завещала квартиру своему брату, имея несовершеннолетнюю дочь.
Моя покойная тетя завещала квартиру своему брату, имея несовершеннолетнюю дочь. Дядя девочку выписал и выгнал жить к бабушке. Можно ли оспорить завещание? Спасибо.
Лучший ответ
дети имеют право на обязательную долю в наследстве, даже при наличии завещания, обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства.