Влияет ли заочное обучение в педагогическом институте на педагогический стаж?
Работая в детском саду, обучалась в педагогическом институте заочно. Сессии оплачивались. Входит ли обучение в педагогический стаж?
Здравствуйте Венера!
Трудовая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста лицам, не менее 25 лет осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, независимо от их возраста.
Спасибо,но я так и не получила ответ на МОЙ вопрос,к сожалению. Всего доброго!
Здравствуйте Венера! Вами не указан период работы по специальности. Также не указано наличие педагогического образования в спорный период. При отсутствии данной информации, дать более точный ответ на поставленный вопрос не представляется возможным.