Может ли администрация отказать в предоставлении копии постановления из-за информации о покойном родственнике и о себе?

Вопрос №18014201 из г. Иваново
опубликован 26.11.2020, 10:40

Имеет ли право администрация отказать вполучении копии постановления, если там есть информация на моего родного брата (который умер) и в отношении меня?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните какого рода копии Вы желаете получить.

26.11.2020, 10:46
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Копию постановления Администрации на основании которого комиссия по жилищным вопросам принимала решение о выдаче договора соцнайма.

26.11.2020, 10:48

То есть, копия данного решения непосредственно касается Вас и Вашего брата, в связи с чем Вы должны подать мотивированное заявление в администрацию, которое они должны зарегистрировать и на Вашем экземпляре поставить отметку о принятии.

После этого предоставить Вам сведения либо отказать. Отказ можете обжаловать в прокуратуру или суд.

26.11.2020, 10:55

Но мне надо копию постановления а не решения комиссии.

26.11.2020, 10:57