Права на наследство - требования сестры и дочери умершего брата
Я через суд вступаю в наследство (фактически приняла) отец умер 16 лет назад У меня есть родная сестра (которая ппроживала до 1979 г в отцовом доме действий по отношению отца инвалида ипо отношению дома несовершала) Теперь спустя столько лет требует долю в наследстве Имеет ли моя сестра права на наследство И еще у меня есть брат который умер в 2005 г после смерти отца брат невступал в наследство после отца но у него есть дочь имеет ли дочь моего брата права на этот дом если брат невступал в наследства?
Если не приманили наследство, то и требовать ничего не имеют право. однако, могут через суд устанавливать факт фактического принятия наследства. Удачи
Юридические услуги в Тамбов