Дочь продавец-кассир продала алкоголь несовершеннолетнему - история с полицией.
Дочь роботает продавцом-кассиром в монетке, продала пиво как показалось мужчине лет 25, рослый в маске, через 10 минут пришли женщины полицейские. Парня показали, а вот паспорт - нет. Протокол она подписала.
Лучший ответ
За это нет уголовной ответственности, максимум административная и штраф.