Полицейские обвиняют в продаже пива без чека - что ожидает при первом нарушении?
Продала пиво (парень очень высокий, на голове копишон, лица практически не было видно) чек он не взял вышел, через какое-то время зашли полицейские и сказали, что я совершила. Написали протокол, я в горячке подписала, но мне не был показан паспорт этого парня и в протаколе не был написан. Что меня ожидает за первый раз?
Лучший ответ
Штраф до 50 000 рублей,но без чека, паспорта и понятых есть шанс на победу.
Спасибо сегодня состоялся суд выписали 30тыс
Можете обжаловать.