Воронеж, 27.01.2015, 22:18

Полицейские обвиняют в продаже пива без чека - что ожидает при первом нарушении?

Вопрос №5949566 из г. Воронеж
опубликован 27.01.2015, 22:18
Продала пиво (парень очень высокий, на голове копишон, лица практически не было видно) чек он не взял вышел, через какое-то время зашли полицейские и сказали, что я совершила. Написали протокол, я в горячке подписала, но мне не был показан паспорт этого парня и в протаколе не был написан. Что меня ожидает за первый раз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф до 50 000 рублей,но без чека, паспорта и понятых есть шанс на победу.

28.01.2015, 10:41

Спасибо сегодня состоялся суд выписали 30тыс

28.01.2015, 22:20

Можете обжаловать.

29.01.2015, 00:35