Как поступить, если бывший муж хочет открыть лицевой счет на имя ребенка?
У меня такой вопрос бывший муж хочет открыть лицевой счет на имя ребёнка, а я не хочу чтобы он открывал. Потому что ребёнок растет, кушает, занимается итд. А он до этого вообще не платил и не интересовался до суда! В таком случае что мне делать? Сейчас собираю документы на алименты за предыдущие года
Плюс он говорит что до сих пор учится заочно.
Лучший ответ
Пусть открывает. Это не освободит его от уплаты алиментов на содержание ребенка Вам.
Юридические услуги в Якутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде