Как уплатить алименты без перечисления денег на бывшую супругу - советы судебного пристава
Бывший муж, не хочет перечислять алименты на мой лицевой счёт. Судебный пристав ему сказала, что он может открыть счёт на ребёнка и ложить деньги туда, чтоб я лично не могла ими воспользоваться, а ребёнок во пользуется после совершеннолетия. Это будет считаться как уплата алиментов с его стороны?
Лучший ответ
Ответ отключен модератором