Недостаточные алименты на содержание ребенка - 3000 т. р. в месяц.
Алена, необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении алиментов в твердой денежной сумме.
Статьёй 81 Семейного кодекса РФ устанавливается, что при отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме.
Если у Вас есть вышеперечисленные обстоятельства, дающее вам право на алименты в твёрдой денежной сумме, вы вправе подать исковое заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.
Добрый день! возможно только в судебном порядке, но если муж принесет справку с места работы о своей зарплате, то шансов на твердую сумму мало.
Удачи!