Как суд может выделить требование о разделе имущества в отдельное производство при затрагивании интересов третьих лиц
В случае, если раздел имущества затрагивает интересы третьих лиц, суд вправе выделить требование о разделе имущества в отдельное производство это как?
Лучший ответ
Отдельное рассмотрение будет. Номер дела другой будет присвоен, статусы лиц будут изменены.
Раздел имущества затрагивает интересы третьих лиц? кто это третьи лица.
Кто угодно. Сособственники, например, если собственность долевая.
Здравствуйте Руслан Ахъямов
Если суд уже выделил, то нужно смотреть определение суда. А так нельзя угадать, что написал суд.
А что сообщает Ваш адвокат?.
Несовершеннолетние дети, залогодержатели. Например.