Как повысить квалификацию работая нянечкой без аттестата о среднем образовании?
Добрый день, Маринэ Мурадовна
Согласно Единого тарифно-квалификационного справочника (утвержденного Приказом Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 № 761 н), требование предъявляемые к сотруднику претендующему занять место помощника воспитателя, это наличие среднего (полного) общего образования и профессиональная подготовка в области образования и педагогики без предъявления требований к стажу работы
Здесь надо задать вопрос как Вас вообще могли взять на работу с образование 6 классов.
К сожалению сейчас повысить квалификацию без необходимого первоначального образования Вы не сможете.