На все мои возражения они отвечали Объясните все в судеВозможно ли доказать в суде мою невиновность.
Сегодня пришло постановление о лишении водительских прав, рассмотрено в мое отсутствие.28 апреля ко мне подошли сотрудники ППС, я двигалась пешим ходом, траспортное уже средство стояло на стоянки, и стали мне предъявлять, что я якобы двигалась на своем транспортном средстве со стороны знака Въезд запрещен. Я им бъяснила, что заехала с другой стороны. Они попросили мои документы, и вызвали сотрудников ДПС. Сотрудники ДПС составили протакол, изъяли права и отпустили. При этом не предъявив ни одного свиделеля., ни съемку о правонарушениии. На все мои возражения они отвечали Объясните все в судеВозможно ли доказать в суде мою невиновность. Спасибо. Правомерно ли сотрудники ППС удерживали меня в течении часа до приезда ДПС. Спасибо.
Елена, возможно, необходимо читать протоколы, которые Вы, видимо, подписали. По данному вопросу Вам лучше обратиться к специалисту.
С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Елена. Можно, но не опротестовать, а обжаловать ... в постановлении судьи указан и срок и порядок. Пишите жалобу, подавайте этому же судье и прежде чем назначат дело в городском (районном) суде обязательно обратитесь к юристу, который регулярно занимается административными делами, поскольку дело подобно Вашему вытянуть частенько возможно, но далеко не любому. Удачи.