Как взыскать компенсацию за неисполнение условий договора с японским посредником по покупке автомобиля?
Добрый день, если в договоре указаны все указанные вами, характеристики приобретаемого авто, то можно взыскать.
К сожалению, нет, но в договоре указано, что все переписки и аудиосообщения являются неотьемлемыми приложениями к договору и доказательствами. В договоре указано только сумма приобретаем ого автомобиля и модель.
Добрый день!
В случае указания таких данных в Договоре и наличии переписки о технических характеристиках приобретенного автомобиля без каких-либо оговорок взыскать установленную экспертизой разницу возможно. Нужен только грамотный юрист.
Ст. 55 ГПК раскрывает понятие Доказательства, если суд приложенные переписки и аудиозаписи примет в качестве доказательств, то хорошо, если нет, то суд имеет на это полное право, так как ведение аудиозаписи без согласия на то лица, незаконно.
Я не вела записи без согласия лица, он сам присылал мне аудиозаписи. В качестве голосовых сообщений.
Ну отлично тогда. Шансы есть.
Извините, промахнулась, хотела отблагодарить👏👏👏
Юристы сайта всегда рады помочь.