Мне 65+. Когда разблокируют социальную карту для проезда в городском транспорте в Москве?
Лучший ответ
Добрый день, Игорь Федорович
Так как согласно Указа мэра г.Москвы были заблокированы социальные карты в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки по коронавирусу.
Карты будут заблокированы до тех пор пока эти ограничения не будут сняты на сегодняшний день, это дата продлена до 15 января 2021 года.