Покупатель хочет вернуть внедорожник из-за экспертизы номера рамы - что делать продавцу?
Покупатель был в курсе что номер рамы авто не читается надо будет повторно делать экспертизу. А спустя полторы недели звонит и требует вернуть деньги из за того что ему назначили экспертизу. Я при покупке данного авто тоже делал экспертизу по номеру рамы и справку передал в руки покупателю. Покупателю я сказал что денег не верну и что обовсех недочетах он был вкурсе, на что он мне сказал что пойдёт в суд.
Ну и пусть идёт, он знал о последствиях и получил справку на руки. Шансов у него почти нет.
Отсутствие знаков препинания очень мешает разобраться в сути Вашей ситуации и Вашего вопроса. В любом случае необходимо знакомиться с договором. Вам к юристу на очную консультацию.