Риски недействительности договора страхования после обнаружения препятствующего заболевания
Год назад мною заключен договор страхования по программе "инвестор". Договор заключал в банке, Сегодня увидел, что в перечне заболеваний, препятствующих заключению договора, есть мое заболевание. Собрался в страховую сообщить об этом. Какие у меня риски, ведь договор должен быть признан недействительным.
Лучший ответ
Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с условиями и правилами страхования, но в любом случаи у Вас есть право расторгнуть договор страхования в одностороннем порядке без указания причин.
Спасибо, теперь все ясно.