Аптека получила лицензию на продажу лекарств с маркировкой - вопросы законности и коммерческой деятельности

Аптека имеет лицензию на розничную продажу лекарственных средств. С 01.07.2020 в продаже поступают лекарства с маркировкой.

Законна ли Продажа лекарственных средств с Маркировкой другому юр лицу, не имеющему лицензию, для не коммерческих целей, например формирование аптечек, или приобретение лекарств для сотрудников по назначению врача.

Лучший ответ

Только по договору розничной продажи. Оформление розничной торговли от оптовой имеет ряд отличий и особенностей.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.