Барнаул, 02.07.2012, 19:24

Сын в 2011-2012 гг служил в Таджикистане, имеет ли он какие-либо льготы?

Вопрос №1801553 из г. Барнаул
опубликован 02.07.2012, 19:24
Сын в 2011-2012 гг служил в Таджикистане, имеет ли он какие-либо льготы? Подтверждающие документы имеются. Может ли он устроить сына вне очереди в детский сад?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Таджикистан- был горячая точка или он участвовал в боевых действиях?

02.07.2012, 19:26
Оценка автора вопроса:
Благодарна за быстрый ответ

В Республике Таджикистан боевые действия не ведуться с 1995 года, служба в составе 201 армии РФ не подпадает под льготную категорию приравненых к ветераном ВОВ и участников боевых дейсчтвий. Льгот ваш сын не имеет.

02.07.2012, 19:32

Это где указано конкретно для вашего сына?

02.07.2012, 19:40

Служба приравнивается к службе в горячей точке.

02.07.2012, 19:38