Судебные приставы не взыскали долги по двум судебным постановлениям
Административный иск по правилам КАС РФ по ликвидационной конторе. Возможно вы можете взыскать с учредителей, директора ликвидированной конторы солидарно через суд.
Вы вправе инициировать раздел имущества вашего должника нажитого в браке, признать договора по отчуждению имущества недействительными. Приставы этим заниматься не будут.
По-прежнему не ясно КАК оформить иск к приставам.
Руководствуйтесь ст. 124-125 Кодекса РФ об административном судопроизводстве.
В образце иска платной консультации я назван административным истцом, а пристав административным ответчиком. Меня смущает слово "административный".
Здравствуйте, у Вас административный иск, поэтому нет ничего неправильного.