Льготы для семей военнослужащих - мои права и необходимые документы
Мой сын курсант военно-морского института, (3 й курс) последние 8 лет я его воспитывала одна, т.к муж умер, еще имеется дочь студентка гражданского Вуза. Сейчас я заболела и мне необходимо обследование, необходимое оборудование есть в Военном госпитале. Мне там объяснили, что если я предоставлю справку с Военкомата, то меня обследуют бесплатно. Имею ли я право на какие либо льготы членов семей военнослужащих? И какие для этого документы мне необходимы?
С уважением Попова Н. В.
Справку такую возьмите и будете бесплатно обследованы .в госпитале.