Право на бесплатное санаторно-курортное лечение для дочери покойного военного морского офицера СМФ г. Северодвинска

Имею ли я право на бесплатное санаторно-курортное лечение в военном санатории, т.к. являюсь дочерью (покойного) военного морского офицера СМФ г.Северодвинска-последнее место службы и демобилизация в 1970 г. Затем уехали всей семьей на Украину, где состоял на учете в Луганском военкомате и если "Да" , то какие необходимо предоставить документы? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга.

Вам следует ознакомиться с указанными ниже Федеральными законами по вашему впорсу, где вы найдете более полный ответ.

За членами семей военнослужащих, потерявшими кормильца, родителями, достигшими пенсионного возраста, и родителями-инвалидами старших и высших офицеров, погибших (умерших) в период прохождения ими военной службы, а также старших и высших офицеров, погибших (умерших) после увольнения с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имевших общую продолжительность военной службы 20 лет и более, сохраняется право на социальные гарантии по оказанию медицинской помощи, санаторно-курортному лечению, проезду к месту этого лечения и обратно.
В ред. Федеральных законов от 22.08.2004 N 122-ФЗ, от 14.06.2012 N 80-ФЗ