Пользователь 9111.ru
Иваново, 26.11.2020, 18:59

Как реагировать на оскорбления в публичной дискуссии и защититься от подобных сайтов

Вопрос №18016281 из г. Иваново
опубликован 26.11.2020, 18:59
На этом саите некая елена новосад, вероятно, с целью оскорбления, назвала меня, в публичнои дискуссии, гандономеллои. Как с неи поступить? А заодно и с вашим саитом, позволющим подобное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите по этому поводу жалобу админам сайта.

С уважением.

26.11.2020, 18:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Что такое гондономелла?

26.11.2020, 19:20

Очевидно что то связанное с презервативами и коверкаюшее мое имя.

26.11.2020, 19:24

Нельзя ли ссылку на переписку? Иначе согласитесь - слово вырвано из контекста...

26.11.2020, 19:44