Пользователь 9111.ru

Как реагировать на оскорбления в публичной дискуссии и защититься от подобных сайтов

На этом саите некая елена новосад, вероятно, с целью оскорбления, назвала меня, в публичнои дискуссии, гандономеллои. Как с неи поступить? А заодно и с вашим саитом, позволющим подобное?
Лучший ответ

Напишите по этому поводу жалобу админам сайта.

С уважением.

Спасибо за понятный ответ!

Что такое гондономелла?

Очевидно что то связанное с презервативами и коверкаюшее мое имя.

Нельзя ли ссылку на переписку? Иначе согласитесь - слово вырвано из контекста...