С решение мирового судьи я не согласен. Частная жалоба подаётся в Городской или мировой суд?

Лучший ответ

А какое именно решение?

Отказ ответчика от гарантии на установку окон,претензия от 21.01.20.Заочное решение от25.03.20 в мою пользу,20.10.20 юрист ответчика обжаловал решение суда,мотивируя тем что я ненадлежащий истец,договор был на жену.16.11.20 юрист ответчика потребовал у судьи 15000.в пользу ответчика.Решение судьи 5000 руб.Статьи фзозпп 29 и 28 часть 5 были не рассмотрены судьёй,хотя ,до этого решение было в мою пользу.Судья был на стороне юриста ответчика.

Добрый вечер. В районный суд.