Саратов, 26.11.2020, 19:20

Входит ли ИКСИ В программу ОМС?

Вопрос №18016380 из г. Саратов
опубликован 26.11.2020, 19:20
Входит ли ИКСИ В программу ОМС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Показания для применения метода ИКСИ по ОМС имеют довольно жесткие рамки при приеме заявлений от семейных пар, не всегда удается под них попасть.

Посмотрите подробные разъяснения на сайте

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр планирования семьи и репродукции»

cpsr-spb.ru

26.11.2020, 20:12
Оценка автора вопроса:
спасибо

Меня интересует саратовская область.

26.11.2020, 20:34

Я Вам дала ссылку на принциптальное пояснение ситуации.

26.11.2020, 20:58