Опыт пассажирки - полная проверка на паспортном контроле в аэропорту перед вылетом в Турцию и возможность повторного прохождения контроля

Вопрос №18016501 из г. Великий Новгород
опубликован 26.11.2020, 19:57

Была проверка на паспортном контроле в аэропорту, вылетела с дочкой в турцию. Полностью проверяли, отпечатки пальцев сняли и вообщем по полной.. собираюсь лететь снова.. возможно ли опять такая проверка у меня.?

Лучший ответ
Рекомендуется

А что там возможно смотреть ещё, если уже отпечатки есть и информация обо мне присутствует.?.. с прошлой поездки прошло 2 месяца.

26.11.2020, 20:00

Какая разница? Отпечатки - это процедура идентификации личности.

26.11.2020, 20:03

Да, Анна. Такая проверка возможна.

26.11.2020, 19:58

А что там возможно смотреть ещё, если уже отпечатки есть и информация обо мне присутствует.?.. с прошлой поездки прошло 2 месяца.

26.11.2020, 20:00

Какая разница? Отпечатки - это процедура идентификации личности.

26.11.2020, 20:03