Мать хочет выселить собственного ребенка из квартиры - история юридического спора
Это не основания для выселения. Вы проживаете в квартир, е другого жилья у вас нет то, что платежи совершает она не значит, что вы не даете ей денег на оплату.
В данном случае у суда имеются основания для удовлетворения требований Вашей матери. Во-первых она собственник квартиры, и имеет право устранить любые препятствия в пользовании и распоряжении принадлежащим ей имуществом, во-вторых, Вы не исполняете обязательства по оплате ЖКУ (с учетом того, что проживаете в квартире именно Вы). Как расценит суд отсутствие у Вас иного жилья сказать трудно, поскольку практика по данной категории споров неоднозначна.