А если только через суд - то каковы максимальные сроки рассмотрения этого дела?
Мой муж хочет выписаться из квартиры своего отца (квартира приватизирована). Но его не выписывают! Все дело в том, что в этой квартире так же прописан его сын от первого брака (несовершеннолетний), который сейчас проживает со своей матерью в другом городе, прописывать к себе она его не собирается, давать разрешение на изменение прописки ребенка она тоже не хочет. Ребенок был прописан в квартиру после приватизации, после переезда из другого города, после развода через суд была выписана из квартиры его мама, а самого ребенка в суде не разрешили выписать. Можно ли что-нибудь сделать, чтобы муж выписался из квартиры без суда? А если только через суд - то каковы максимальные сроки рассмотрения этого дела?
1.Можно.
2.По закону не более 2 месяцев, по жизни-в среднем 6 месяцев.